100
Puntuali (quasi rasentando la pedanteria) in fase di prenotazione. Hotel buono. Buffet colazione variato e abbondante, con qualità medio-alta. Personale gentile e disponibile. Soggiorno soddisfacente.
Mi sono piaciuti: Posizione imbattibile, vicino a tutto. Bella struttura, staff professionale e gentile
Mi sono piaciuti: Tutto perfetto
Ho passato una sola notte con la prima colazione per semplice necessità, hotel consigliato dalla struttura dove il mio compagno era stato ricoverato per un'operazione, è stata un'esperienza speciale al momento giusto. Camera spaziosa e elegante, calda e accogliente, bagno enorme e accessoriato, nell'insieme uno...Più
Mi sono piaciuti: Frühstück grosszügig und vielseitig
Zimmer hell und sauber
Lage super
Non mi sono piaciuti: nix
Mi sono piaciuti: Lo staff molto accogliente e simpatico (addetti al ricevimento, alla colazione, al portierato notturno). Ottima la colazione, abbondante, di qualità, sia salata che dolce.
Televisione grande e posizionata ad altezza adeguata.
La posizione della struttura è molto comoda per la visita del centro storico.
Notevole la vista dalla terrazza superiore.
Non mi sono piaciuti: Comodo il parcheggio in edificio vicino all'albergo, ma dovrebbe costare meno.
La camera posta al primo piano con vista non panoramica su stradina.
Flott hotell med god service. Beliggenheten var veldig bra i rolig strøk med gangavstand til sentrum, shopping og serverdigheter. Vi kommer veldig gjerne tilbake til Hotel Touring.
L'utente non ha lasciato una recensione.
Mi sono piaciuti: Отличное расположение отеля - центральная площадь в шаговой доступности, минут 10 неспеша. До ж/д вокзала и обратно до отеля можно добраться на автобусе #30, остановка в 3х минутах ходьбы.
Отель полностью оправдывает 3*, очень достойные условия, чистые номера, хорошая сантехника, тщательная уборка номеров каждый день, хороший завтрак.За завтраком обслуживают очень доброжелательные девушки Мария и Виктория.
Отличный отель! Рекомендую, если нужно остановиться на несколько дней!
Non mi sono piaciuti: В отеле нет ресторана, нет возможности поужинать не выходя из отеля. Но это не проблема - в шаговой доступности много кафе и ресторанов на любой вкус.
Pleasant stay
Enjoyed a very pleasant week at Hotel Touring. The receptionists were very helpful and service-minded. The breakfast buffet was ample...Più