Mi sono piaciuti: Отличное место , близко к центру , все в шаговой доступности.
Mi sono piaciuti: Location, staff, breakfast,
Non mi sono piaciuti: Mattress a bit hard and bathroom needs revamp , looking tired.
Mi sono piaciuti: 事前のリクエスト通りバスタブ付きの部屋を用意してくれていました。またスタッフから、テラスに行くことをお勧めされ、ボローニャの素敵な街並みを見渡すことができました。
Amazing breakfast, beautiful view from the roof, very friendly welcoming, close to everywhere, walking distance to the center. Thank you so much.
Mi sono piaciuti: Die Lage.
Mi sono piaciuti: Staff were especially welcoming
Mi sono piaciuti: Cordialità e preparazione del personale
Non mi sono piaciuti: Nulla
Mi sono piaciuti: Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, красивый бутик-отель с замечательным внутренним двориком, летом там будет особенно приятно выпить чашечку кофе, отличные завтраки, чистый и комфортабельный номер. Расположение великолепное, до исторического центра 7 минут пешком, рядом остановка автобуса, на котором можно доехать до ж/д вокзала. Мне все очень понравилось и я обязательно туда приеду ещё.
Mi sono piaciuti: In centro a Bologna, vicino a Piazza Maggiore e alle Torri, ottima accoglienza e colazione. Consigliato!
Non mi sono piaciuti: Niente
Eccezionale
Non mi sono piaciuti: Il parcheggio che era distante dalla struttura ( 400 mt).